Следующая новость
Предыдущая новость

Стресс, болезни или почему Билан вдруг стал седым?

Стресс, болезни или почему Билан вдруг стал седым?

Дима пытается утаить проблемы перекрасившись в белый.

Недавно Дима Билан сменил не только прическу, но и цвет волос. Новый образ певца «сбросил» ему несколько лет, если бы не один нюанс – его борода. На фотографиях Билана в Instagram заметно, что растительность на его лице приобрела серебристый цвет, причем это произошло в короткий промежуток времени. Почему же Билан вдруг стал седым?

Артист регулярно сталкивается с различными проблемами из-за работы, вполне вероятно, что и в этот раз у него случились какие-то неприятности, которые так повлияли на его эмоциональное состояние. Кроме того, это могли быть и проблемы личного плана.

Также Дима Билан мог столкнуться с каким-либо серьезным заболеванием, ударившим по его организму. Ранее бывали случаи, когда Билан из-за болезни попадал в больницу, но сообщал об этом поклонникам, только тогда, когда об этом стали «трезвонить» СМИ. Возможно, и в этот раз он скрывает проблемы со здоровьем.

Не исключено, что покрасил волосы Билан, чтобы скрыть седину. У Димы почти все получилось, только вот борода «спалила» проблемы.

Источник

Последние новости