Следующая новость
Предыдущая новость

Страшная месть Эрнста или как Первый канал публично унизил Малахова?

Страшная месть Эрнста или как Первый канал публично унизил Малахова?

Стали известны новые подробности «сделки» с Собчак.

Прошло уже 2 года с момента ухода Андрея Малахова с Первого канала на Россию 1 по причине конфликта интересов. За это время ведущий запустил ряд программ, принесших главному конкуренту первой кнопки баснословные рейтинги. Судя по всему, не желая признавать своих ошибок, Константин Эрнст решил публично отомстить шоумену. На это указывает появление на Первом канале Ксении Собчак в сочетании с другими немаловажными деталями.

Недавно на официальном сайте телекомпании вышел ролик, в котором светская львица разговаривает по телефону: «Привет, Андрей! Он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться». После чего в трубке раздается выстрел, и на лице Собчак появляется довольная улыбка. Известно, что Малахова ограничивали в его творчестве, держали его в узких «рамках». Теперь, на его место приходит один из самых неугодных людей для федерального канала – главная оппозиционерка страны. При этом ей позволяется продолжать свою деятельность, что Ксения тут же продемонстрировала, опубликовав свежий материал про «путинский режим» в Instagram. На ум приходит крылатое выражение: «что дозволено Юпитеру, не дозволено быку». Очевидно, что этой заменой, сделанной публично, Первый канал унизил Андрея, по-прежнему отведя ему роль «мальчика, подающего кофе», о чем рассказывал сам шоумен.

Страшная месть Эрнста или как Первый канал публично унизил Малахова?

В предполагаемой махинации вполне могут быть и другие жертвы. К примеру, сама Собчак, по слухам, сделавшая аборт ради того самого предложения, от которого невозможно отказаться. К слову, страшная месть Эрнста, вероятно, повлечет за собой цепь побочных реакций, которые в конечном итоге окончательно обвалят рейтинги первой кнопки.

Источник

Последние новости