Следующая новость
Предыдущая новость

«Страна уродов»: Фильм Панина запретят из-за оскорбления россиян?

«Страна уродов»: Фильм Панина запретят из-за оскорбления россиян?

«Пошли в ж**у!», - прокричал Алексей Кремлю, власти и народу в предвкушении эмиграции.

Скандальный актёр совсем потерял страх: то в московском метро назовёт всех пассажиров «зомби без секса», то напугает жителей Рима своим «отростком». Создаётся впечатление, что Алексей как бы прощается с россиянами, а европейцев наоборот, морально готовит к лицезрению себя любимого.

Несколько часов назад он выложил в Instagram видео публичной демонстрации своего отношения к российской власти. «Пошли в ж**у!», - крикнул Алексей с торону Кремля, явно адресуя это сообщение высшим чинам Российской Федерации.

По всей видимости Панин рассчитывает собрать со своего нового фильма «Я вернулся» немаленькую сумму в прокате и исполнить свою давнюю мечту — уехать наконец за границу. Сейчас ему мешают это сделать 3 млн рублей штрафов ГИБДД и других инстанций: с такими долгами закрывают выезд за рубеж.

Однако оптимизм Алексея мягко говоря не оправдан — его фильм могут вовсе запретить, и виноват в этом будет лишь сам актёр. Его скандальные выходки, которыми он будто пытается создать ленте дополнительный пиар, станут палкой о двух концах.

Недавно принятая статья «Об оскорблении власти» может быть применена чуть ли не каждому посту Панина в сети - его легко могут «закрыть». Зная российские власти, его фильм скорее всего даже не пустят в прокат, благо запретительная практика в нашей стране достаточно развита.

«Страна уродов»: Фильм Панина запретят из-за оскорбления россиян?

Главные звёзды фильма

Чтобы не допустить беспредела, Алексею нужна будет поддержка общественности, которой он лишился опять же из-за своего поведения.

«Я вернулся» - типичный российский боевик «в стиле 90-х», а основная аудитория такого кино — простые мужики из спальных районов, которые будучи «пацанами» засматривались «Бригадой» и «Бумером».

Увлечения Панина и его постоянные оскорбления россиян настолько разнятся с жизненными принципами этих людей, что фильм Алексея, скорее всего, не сговариваясь бойкотируют — ходить на него будет просто «не по понятиям».

Что же, надо было думать перед тем, как называть свою Родину «страной уродов».

Источник

Последние новости