Следующая новость
Предыдущая новость

Стиль «скромной доярки» вынудил хейтеров «послать» Анастасию Костенко на «Модный приговор»

Стиль «скромной доярки» вынудил хейтеров «послать» Анастасию Костенко на «Модный приговор»

Хейтеры «умоляют» продюсеров «Первого канала» пригласить на программу жену Дмитрия Тарасова.

Дмитрий Тарасов не перестаёт делиться фотографиями своей счастливой семейной жизни. В сети он пишет, «няшности» посвященные жене и дочке. Для кого так старается неизвестно, но такое поведение футболиста, пользователи сети сочли за «наигранные эмоции». На его странице в Instagram, очень много фотографий с молодой женой. Но лучше бы он их не выставлял. Пользователи сети ополчились на модель из-за её безвкусицы в одежде.

«Я просто в который раз пытаюсь понять, в чем прикол её нарядов?! Мне кажется это какой-то стёб», «Дмитрий, ну вы то не слепой и вкус присутствует, ну найдите вы уже супруге стилиста, ну сколько позориться то можно, реально слёзы», «Я не знаю почему, но Настя с такой шикарной фигурой, так ужасно одевается. Ну неужели она сама не видит, что это безобразно. Что это за образ скромной доярки?», «Опять не понять, как вырядилась. Настя, на вашу фигурку столько красоты, ну, что же это за стрем», - комментировали пользователи сети.

Стиль «скромной доярки» вынудил хейтеров «послать» Анастасию Костенко на «Модный приговор»

Но, несмотря на негативные комментарии, похоже Тарасова всё устраивает, более того, он с гордостью находится рядом с супругой. Кто знает, может именно о такой женщине мечтал футболист всю свою сознательную жизнь? О молодой, красивой, молчаливой скромнице в платьице в цветочек, которая всегда улыбается и «заглядывает в рот» своему господину.

Отныне он глава семьи, а не бывшая жена Ольга Бузова, которая «душила» его своей гиперактивностью и занудством. Но раз мы перешли к сравнению, стоит отметить, что Бузову в последнее время хотят только одеть, а вот с Костенко дела обстоят сложнее. Стиль «скромной доярки» вынудил хейтеров «послать» Анастасию Костенко на программу «Модный приговор». Именно там её научат одеваться по моде и со вкусом, считают пользователи сети. Хейтеры решили объединить усилия, чтобы их «мольба» была услышана продюсерами «Первого канала».

«Господи, где она эти платья берёт. Срочно на модный приговор», «Настя, а может действительно сходить на модный приговор? И рейтинг первому каналу подымите и одеваться нормально начнёте», - комментировали подписчики.

Стиль «скромной доярки» вынудил хейтеров «послать» Анастасию Костенко на «Модный приговор»Возьмут ли продюсеры идею на заметку, покажет время. А пока, Анастасия Тарасова продолжит «бесить» пользователей сети нелепым образом.

Источник

Последние новости