Следующая новость
Предыдущая новость

«Стеснение пропало»: Стареющему Киркорову пророчат судьбу Панина

«Стеснение пропало»: Стареющему Киркорову пророчат судьбу Панина

«Ноголюб» показал, что бояться артистам уровня поп-короля больше нечего.

Алексей Панин в очередной раз оказался на первых полосах российских СМИ. Знаменитый актер продолжает эпатировать публику и плевать на общественное мнение, за что уже успел получить прозвище «ноголюб». Своими экстравагантными выходками артист уже занимается давно, но многие уже сейчас понимают, что «компанию» ему в скором времени могут начать составлять и другие, крайне значимые, звезды российского шоу-бизнеса. Первым отличился Валерий Леонтьев, признавшийся в интервью американскому журналу в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Однако, очередь настоящих гигантов еще впереди. Не стоит списывать со счетов таких звезд, как Филипп Киркоров, которого после расставания с Аллой Пугачевой едва ли не каждый день обвиняют в гомосексуализме. Намеки на это видны и в поведении поп-короля, его манере одеваться и даже видеоклипах. Стоит вспомнить, как минимум, совместный с Николаем Басковым хит «Ибица», после которого тут же поползли слухи о их романе. Панин начинал приблизительно также, еще купаясь в лучах славы. Будто в доказательство связи с актером Киркоров готовит клип с кричащим названием «Стеснение пропало».

«Стеснение пропало»: Стареющему Киркорову пророчат судьбу Панина

Вероятно, Киркоров посмотрел на «достижения» актера Панина, вдохновится примером своего большого друга Леонтьева и готовится сделать какое-то серьезное заявление. Вероятно, он также хочет поднять тему свободной любви. Именно поэтому публика пророчит стареющему Киркорову судьбу Панина, где скандалы и эпатаж будут постоянной составляющей.

Источник

Последние новости