Следующая новость
Предыдущая новость

Стареющая Собчак облизывается с фигуры эффектной Лободы и скучает по голому торсу Смолова

Стареющая Собчак облизывается с фигуры эффектной Лободы и скучает по голому торсу Смолова

В гостях у Макаревича журналистка рассказала, что певица является для нее эталоном красоты.

Самая искренняя и неподкупная телеведущая, Ксения Собчак не прочь пошутить и над собой. Совершенно спокойно она может говорить о своих недостатках во внешности. Хотя Ксения и привыкла добиваться поставленных целей умом, трудом и эрудицией, внутреннее желание быть более привлекательной и женственной все-же присутствует.

На одном из телешоу Собчак вместе с Макаревичем на кухне готовили себе закуску под вино. Во время беседы, воодушевленная Ксения стала петь песню Лободы и попыталась передать всю грацию движений певицы, продемонстрировав, как та двигает бедрами и телом.

После чего даже призналась, что фотография Светланы висит у нее на холодильнике и останавливает ее желания съесть что-то ненужное или лишнее.

Зависть и желание иметь тело как у Лободы вполне объяснимая реакция. Известно, что певицу многие считают олицетворением женской красоты, об этом даже Смолов подметил на одном из шоу, где ему нужно было рассказать о своих предпочтениях. Его бывшая жена Виктория Лопырева, которая также как и Лобода отличается женственностью.

Отметим, что футболист был на передаче: «Осторожно, Собчак!», где Ксения совершенно не скрывала свою симпатию к молодому человеку и не прочь была «облапать» весь его голый торс.

Стареющая Собчак облизывается с фигуры эффектной Лободы и скучает по голому торсу Смолова

Поэтому совершенно неудивительно, что стареющая Собчак облизывается с фигуры эффектной Лободы и хочет быть на нее похожей, ведь только такой внешностью можно привлечь внимание тех мужчин, по которым Собчак скучает.

Источник

Последние новости