Следующая новость
Предыдущая новость

Станислав Садальский высмеял «вражду» Эвелины Бледанс и Аллы Довлатовой

Станислав Садальский высмеял «вражду» Эвелины Бледанс и Аллы Довлатовой

Актер поделился историей недавнего конфликта Бледанс и Довлатовой с подписчиками.

Станислав Садальский нередко высмеивает коллег по цеху и других известных людей. Недавно на своей странице в Instagram он в очередной раз поделился историей, к которой относится иронично.

На недавней фотографии актер запечатлен с сидящей у него на руках Эвелиной Бледанс. Садальский поведал фолловерам, что фото было сделано в тот момент, когда актриса решила навестить его. По словам Станислава, Эвелина узнала о спектакле «Любовь заказывали?» с участием Аллы Довлатовой. Бледанс проявила интерес к постановке, так как была осведомлена о хороших кассовых сборах спектаклей режиссера Устюгова. Она также захотела играть в спектакле вместе с Довлатовой.

Садальский в свою очередь решил сообщить Алле о намерении Эвелины по телефону, на что Довлатова ответила резко, сообщив, что она откажется от участия постановки даже если Бледанс будет в третьем актерском составе. Как заявил Станислав, после этих слов он услышал в трубке звуки поцелуев, а затем фразу мужа Аллы: «Аллочка, тебе давно пора бросить этого старика Садальского».

Актер обратился за советом к подписчикам – он спросил как ему поступить после «этих унизительных слов» мужа Довлатовой.

Фолловеры разделились на два фронта. Первые отметили необычайный талант Эвелины Бледанс и посоветовали выбрать в качестве актрисы в спектакле именно ее и сообщили, что они даже не помнят кто такая Алла Довлатова. Вторые все посоветовали ничего не менять и остаются на стороне Аллы.

Источник

Последние новости