Следующая новость
Предыдущая новость

Станет мамой по закону: Орбакайте проводит ДНК-тест ради мести Пугачевой и Галкину

Станет мамой по закону: Орбакайте проводит ДНК-тест ради мести Пугачевой и Галкину

Неоднократно ходили слухи относительно того, что Кристина, на самом деле, является биологической мамой для Лизы и Гарри.

По всей видимости, Кристина Орбакайте намерена принять участие в борьбе с семейством своей мамы – Аллы Пугачевой. Кристину нисколько не смущает факт того, что они находятся на одной сцене и делают все совместно. Орбакайте искренне задевает то, что малыши Лиза и Гарри растут под началом совсем других людей, с ними же она видится исключительно по праздникам или прочим значимым для семьи датам. Поклонники и приближенные источники неоднократно говорили о том, что с внешностью малышей что-то однозначно не так, потому как они сильно похожи на Орбакайте, в особенности это касается Лизы. Именно поэтому одну из последних историй Кристины, на которой был показан процесс создания чего-то в пробирках, все восприняли это однозначно.

Станет мамой по закону: Орбакайте проводит ДНК-тест ради мести Пугачевой и Галкину

Кристину интересует, как она может стать мамой по закону. Для этого ей необходимо провести полноценный ДНК-тест, который и сможет доказать ее родство с Гарри и Лизой. В первую очередь, напрашивается вопрос, для чего Кристина вообще это делает. По всей видимости, наследницей знаменитой Примадонны руководит исключительно чувство мести. Именно оно и руководствует певицей, которая намерена отбить опеку у матери.

Ранее ходили слухи о том, что Орбакайте уже неоднократно планировала подобный ход, однако не решалась, опасаясь за свою карьеру, а также то, что Пугачева, пользуясь своей властью и влиянием, может сделать ей и ее близким.

Источник

Последние новости