Следующая новость
Предыдущая новость

Стал известен заработок и расходы Григория Лепса

Стал известен заработок и расходы Григория Лепса

Журналисты подчитали стоимость выступлений и их количество.

Григорий Лепс является одним из самых знаменитых и востребованных артистов России, не раз он занимал лидерские строчки в различных рейтингах богатых и знаменитых. Согласно одному из них за 2017 год его заработок составил около 8,2 млн долларов или 555 млн рублей. Однако недавно стал известен не только заработок, но и расходы Григория Лепса.

В среднем одно выступление исполнителя стоит 6 млн рублей, при этом в месяц у него от 1 до 20 концертов в различных регионах РФ. Однако около 40% этих доходов уходят на рекламу, аренду зала, оплату работы персонала. Продюсерский центр Лепса приносит ему примерно 25 млн ежегодно. Кроме того более 1 млн рублей приходит от продажи линии ювелирных украшений и оптики Лепса, а также от ресторанного бизнеса, и примерно 1 млн долларов поступает от участия в различных шоу по типу «Голос».

В графе расходов певца значится приобретение песен по 500 тыс. рублей за каждую, а также покупка экземпляров для личной коллекции Лепса. На сегодняшний день у музыканта есть большая коллекция икон стоимостью 2,36 млрд рублей. На образование детей он тратит куда меньше – 3,5 млн рублей ежегодно, а на благотворительность выделяет порядка 336 тыс. рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости