Следующая новость
Предыдущая новость

Стальная женщина или почему Алиса Фрейндлих разводилась с мужьями?

Стальная женщина или почему Алиса Фрейндлих разводилась с мужьями?

Мужчины казались слабохарактерными в сравнении с успешной актрисой.

Еще в детстве Алисе Фрейндлих пришлось пережить страшное событие – войну. Она говорила, что даже несмотря на малый возраст она в деталях помнила все подробности. Нет сомнений в том, что это обстоятельство закалило характер будущей актрисы, с которым не каждый сможет теперь совладать.

Но, несмотря на не совсем радужное детство, Алиса сделала успешную актерскую карьеру. Ее фильмография насчитывает практически 100 кинокартин. Однако в личной жизни все сложилось не так удачно, возможно всему виной пробивной характер и успех актрисы.

Первый раз Фрейндлих была замужем за своим однокурсником. Брак продлился недолго, в конце учебы пара рассталась. Возможно, на это повлияли грандиозные амбиции Алисы.

Второй брак был с руководителем театра, который намного был старше актрисы. У пары родилась дочь, однако, супруги расстались из-за творческих разногласий, которые, возможно, были вызваны тем, что Фрейндлих часто могла вставлять свою лепту в деятельность супруга, что могло вызывать у него чувство недовольства, так как он, вроде как, и старше и опытнее.

А третий муж не мог пережить успеха жены настолько, что постоянно устраивал скандалы из-за зависти, так как сам не смог реализовать себя.

Судя по всему, стальной характер и успех Алисы Фрейндлих очень сильно подпортил ей личную жизнь и, вероятно, развил в ее бывших мужьях комплекты. Но, видимо, актриса готова была пожертвовать этим ради своего любимого дела.

Источник

Последние новости