Следующая новость
Предыдущая новость

Стальная выдержка или как Юлия Барановская смирилась с «кретинизмом» участницы «Модного приговора»?

Стальная выдержка или как Юлия Барановская смирилась с «кретинизмом» участницы «Модного приговора»?

Ведущая стойко выдержала все высказывания очень странной девушки, которая была слишком уверена в себе, но за 33 года была на свидании всего 3 раза.

Участница «Модного приговора» - девушка из провинциального городка, но с очень сложным характером и мировоззрением решилась прийти на «Первый канал». Она рассказала свою главную проблему. Девушка знакомится в социальных сетях, но после первого свидания мужчины куда-то пропадают.

Юлия Барановская сначала стойко пыталась защищать девушку и как-то оправдывала ее поведение, но у ведущей кончилась стальная выдержка, когда участница заявила:

Стальная выдержка или как Юлия Барановская смирилась с «кретинизмом» участницы «Модного приговора»?

После всех просмотренных образов девушки - Эвелина подвела итог: участнице шоу нужно выступать со своим жанром в Stand-up Comedy, поскольку все что она говорит – это просто потрясающе. За всю программу ведущие программы «Модный приговор» старались не расхохотаться в голос. Эвелина Хромченко стойко пыталась объяснить девушке без вкуса, что нужно носить вещи по размеру, а не разглаживать их на себе, словно «ветчина в сеточке».

Александр Васильев пытался убедить девушку поменять свои взгляды на жизнь, ведь за последние 5 лет – девушка ни разу не была на свидании, не замужем и не имеет детей. А Юлия Барановская практически смирилась с «кретинизмом» участницы шоу. Она старалась не рассмеяться, сдерживала улыбку и обдумывала каждое слово, но в конце все-таки пошутила над героиней. А девушка настойчиво повторяла, что уверена в себе и ничего менять не собирается. Для нее совершенно не важно, как она выглядит – мужчины должны в ней ценить душу, а не конфетную обертку.

«Ну я приходила на свидание. Мы знакомимся в соцсетях. Мы сидели час-полтора сидели в кафе, пили кофе, а потом он куда-то пропадал…Он не мог оценить, насмотрелся конфеток, обложек. Он должен оценить прежде всего душу. Жить-то не с конфеткой, не с обложкой…», - разоткровенничалась девушка.

В этот момент зал стал выть от хохота, а Барановская попыталась не заплакать от смеха. Профессионализм ведущих был на 100 уровне. Девушка своим поведением оставила в недоумении весь зал. «Модный приговор» не смог справится с настойчивой барышней и остался не у дел. Героиня пожелала остаться самой собой. Вероятно, продюсеры канал сециально подбирали такой образ и девушку, чтобы поднять рейтинги телепрограммы.

Источник

Последние новости