Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны подробности хищения костюмов Киркорова в Нижегородской области

Стали известны подробности хищения костюмов Киркорова в Нижегородской области

«Пернатые» костюмы певца украли перед его выступлением в Павлове 28 мая. В МВД сообщают, что известно о краже восьми сценических нарядов Киркорова.

Стали известны подробности недавнего хищения костюмов для Филиппа Киркорова. Сотрудники пресс-службы МВД в Нижегородской области сообщили, что директор местного ФОК обратился в дежурную часть Павлова с заявлением – из одной из фур артиста похитили восемь сценических нарядов, которые использовались кордебалетом артиста. Преступление произошло 28 мая.

Отвечая на вопросы СМИ, пресс-секретарь артиста ответила, что примерная стоимость украденной одежды составляет одиннадцать тысяч долларов. По словам представителя Киркорова, данная ситуация стала неприятной исполнителя, так как похищенные костюмы были эксклюзивно пошиты для нового шоу, которое должно было пройти в декабре.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят следственные мероприятия на месте происшествия. Вместе с этим, все билеты на выступление Филиппа Киркорова в Павлове уже проданы, а отменять концерт никто не планирует.

Источник

Последние новости