Следующая новость
Предыдущая новость

"Стадион - не место для беременных": Хилькевич наругали за "опасный" поход на матч ЧМ

Звезда «Универа» недавно поделилась с поклонниками свежим снимком, на котором она позирует на стадионе. Подписчики серьезно восприняли поступок беременной Анны и посетовали, что на таком сроке Анна ходит по фан-зонам.

Анна Хилькевич в своем микроблоге похвасталась новым фото с матча ЧМ и подписала публикацию, добавив грустную нотку: «Финал Чемпионата Мира не верится, что этот праздник заканчивается. Мы уже так привыкли к Москве, полной танцев, веселья и иностранной речи. Уверена, что зарубежные гости по-новому увидели нашу страну, наших людей, традиции и радушное гостеприимство.»

Поклонники актрисы наругали ее за «опасный» поход на матч ЧМ, ведь у нее уже довольно приличный срок: «Стадион - не место для беременных»; «Анна, вы беременны, вам нельзя нервничать»; «Анечка Вы там поосторожнее. А то от эмоций, как начнете на трибунах рожать!! Шучу!! :):)».

Комментаторы написали Хилькевич множество комплиментов, а публикация знаменитости за короткое время получила более 60 тыс. отметок «Нравится».

Источник

Последние новости