Следующая новость
Предыдущая новость

«Срочно к врачу!»: Фанаты всерьез опасаются за жизнь Пынзарь-младшего

«Срочно к врачу!»: Фанаты всерьез опасаются за жизнь Пынзарь-младшего

Жалобы ребёнка и болезненный вид - Дарья позирует для фото, пока Давид "висит" на шее отца в ожидании помощи, считают фанаты.

Многодетную пару Сергея и Дарью Пынзарь считают примерными родителями. Их постоянные беседы о воспитании детей, заботе о них, совместном отдыхе, а также о важных покупках наблюдают фанаты на просторах социальных сетей. Стоит заметить, что не всегда эти разговоры внушают доверие.

Вот и сейчас Дарья выложила на своей странице в инстаграм пост о том, что их младший сын посетил медицинский центр для сдачи крови, при этом девушка отметила важность страховки во время проживания за границей; «Сегодня водили Давидика к врачу, сдавали кровь, жалуется папе, от страховки нам вернули 50 процентов, что приятно, это важный момент! Обязательно оформляйте ее, потому что цены для туристов в плане медицины очень -не очень)».

«Срочно к врачу!»: Фанаты всерьез опасаются за жизнь Пынзарь-младшего

Разумеется преданные фанаты обеспокоились данной новостью и стали жалеть малыша: «А что болит у крошки? Здоровья малышу и вам!», «Выздоравливайте!», «С таким папой не страшно!».

Однако некоторые поклонники пары ехидно отметили, что Пынзарь наконец-то решили взяться за здоровье ребенка: «Ребенок болеет а мама фоткается», «Небось болезнь давняя, а вы только спохватились», «Ура, по врачам с ребёнком пошли!», «Запустили здоровье малыша! Срочно к врачу!». Судя по всему фанаты всерьез обеспокоены жизнью и здоровьем Пынзарь-младшего.

Известно, что Пынзарь вместе со своими детьми переехали в Турцию, где проживают практически на постоянной основе. Их старший сын уже ходит в местный детский сад, разговаривая исключительно на английском и турецком языках. Звездная пара сообщила, что переезд был задуман только ради благотворного влияния на образование детей.

Источник

Последние новости