Следующая новость
Предыдущая новость

Срам прикрыла синяками. Муж Хилькевич на отдыхе доказал любовь к «побоям» жены

Срам прикрыла синяками. Муж Хилькевич на отдыхе доказал любовь к «побоям» жены

Увидев пострадавшую жену, благоверный с довольным видом сказал: «красиво!»

Странные отношения звезды «Универа» Анны Хилькевич с мужем неоднократно попадали в прессу и постоянно обсуждаются фанатами. Несмотря на очевидные проблемы актрисы с алкоголем, флирт с другими мужчинами и непотребное для матери поведение, благоверный никогда не делает ей замечаний, не ревнует и вообще в семье показывает себя «вторым номером». Все так гладко, что даже подозрительно. Однако, на отдыхе на Пхукете, Артур Волков приоткрыл занавес тайны над своими секретными увлечениями и странностями.

Как оказалось, любовь к «побоям» жены у Антона Волкова до этого момента не проявлялась, но свое восхищенное: «красиво!» он не смог сдержать, когда увидел огромный синяк на ляжке у жены. Вероятно, проблема в том, что Волкова заводит в супруге совсем не то, что должно среднестатистического мужчину. Вот он и позволяет Анне напиваться до беспамятства на светских вечеринках, зная, что потом получит взамен свое. Неужели дома они практикуют что-то связанное с так называемым «садомазо»?

К сожалению для себя, Анна вынуждена была заплатить за свой разгульный образ странными привычками мужа. Тем не менее, на экстремальных горках она надеялась, что супруг окажет ей больше сочувствия. Проблема лишь в том, что она изначально согласилась на брак со странностями, а теперь расплачивается за это. Тем не менее заметно, что когда Хилькевич получает увечья, ее муж «оживает» по отношению к ней. Пару раз Анна таким образом развлечет супруга, а по возвращении в Москву снова сможет кутить на всю катушку, ни о чем и ни о ком не думая.

Источник

Последние новости