Следующая новость
Предыдущая новость

Спрятать, пока не забрали? Беременная Решетова уехала из России подальше от Тимати

Спрятать, пока не забрали? Беременная Решетова уехала из России подальше от Тимати

Пара, судя по слухам, на грани расставания, и спешка Анастасии могла быть вызвана нежеланием отдавать ребенка Юнусовым.

Буквально через несколько недель в семье Тимати и Анастасии Решетовой должен родиться ребенок. Судя по всему, опасаясь за дальнейшую судьбу своего ребенка из-за разлада с возлюбленным, Решетова уехала из России подальше от Тимати и его родных.

Об этом свидетельствует репортаж из Stories Анастасии, в котором девушка демонстрирует океан. Страсть модели к путешествия широко известна, но мало кто решится на подобную поездку, находясь на восьмом месяце беременности. Врачи как могли пытались отговорить будущую маму от ее затеи, но безуспешно. Решетова рискнула здоровьем ребенка, который мог родиться преждевременно прямо во время поездки, из-за острой необходимости. Очевидно, что это не банальная потребность в смене обстановки, а нечто более важное. Гораздо правдоподобней выглядит вариант, при котором Анастасия побоялась повторения ситуации с первой дочерью Тимати, Алисой. Девочка находится на воспитании Симоны Юнусовой, матери рэпера. По всей видимости, Решетова догадалась, что может ждать ее малыша в случае разрыва отношений с Тимати, поэтому и решила спрятать ребенка, пока не забрали.

Спрятать, пока не забрали? Беременная Решетова уехала из России подальше от Тимати

К слову, сам рэпер находится в Турции и не смог препятствовать возлюбленной. В этой связи можно сказать, что спешка Решетовой вызвана еще и этим фактором: поскорей уехать пока глава семейства не вернулся. Незадолго до этого, звезды отписались друг от друга в Instagram. Анастасия активно намекала на острую нужду в заботе, в том числе и финансовой. Девушка хвасталась новым приобретением в виде кровати, в которой нуждалась уже давно. Любопытно, что такое простое и необходимое удобство Решетова, судя по всему, купила сама на заработанные рекламой средства, так как Тимати в это время уже отдыхал за границей. «Масло в огонь» подлили и слухи об отцовстве ребенка, некоторые полагают, что модель забеременела не от рэпера.

Источник

Последние новости