Следующая новость
Предыдущая новость

Спровоцировал развод? Агата Муцениеце выгнала Прилучного из дома

Спровоцировал развод? Агата Муцениеце выгнала Прилучного из дома

Об этом рассуждают хейтеры в сети. В последнее время, поведение Павла Прилучного переходит грань дозволенного, тем самым создаётся впечатление, что актёр делает это нарочно

Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съёмочной площадке фильма «Закрытая школа». Не смотря на то, что позже Павел создал с Агатой семью, он не смог побороть свою любвеобильную натуру. Очень часто в СМИ пополняется «доказательная база» того, что Павел Прилучный ведёт достаточно свободный образ жизни. Романы с актрисами, отдых в стриптиз – барах и девушки в номер – это самые эффектные моменты внесемейной жизни Прилучного.

Спровоцировал развод? Агата Муцениеце выгнала Прилучного из дома

Но, так или иначе, информация находится на уровне слухов. Но недавно было прямое доказательство весёлой жизни известного актёра. Пьяного Павла нашла хозяйка одного автомобиля, девушка сняла на камеру свой «неожиданный сюрприз». По её словам, пьяный актёр вскрыл её автомобиль и уснул на переднем сидении. Обнаружила она его спящим, когда собиралась сесть в машину. На видео заметно, что Павел до конца не протрезвел. Он медленно обувался, и что-то бормотал себе под нос.

Поклонники сети были шокированы увиденным и тут же предположили, что Агата Муцениеце выгнала Прилучного из дома. «Жена походу выгнала, вот и пошёл пьяный скитаться», «Перебрал немного, залез в чужую тачку, с кем не бывает? Наверное, проблемы у пацана, может с женой поругался», - комментировали пользователи сети.

А ведь дела в семье Прилучных действительно не очень. Как-то, на своей странице в соцсетях Агата написала о том, что их семейная жизнь стоит «на паузе». Но по всей видимости Павел не исправился и не приложил усилия, чтобы сохранить семью.

Спровоцировал развод? Агата Муцениеце выгнала Прилучного из дома

А может, он нарочно спровоцировал развод? Ведь, если Прилучный самостоятельно уйдёт от жены, его будут осуждать, а так, он вполне мог бы сослаться на то, что это было её решение. Последнюю выходку мужа, Агата никак не прокомментировала. Возможно, именно в это время девушка готовиться подать на развод.

Источник

Последние новости