Следующая новость
Предыдущая новость

«Спойлера не будет»: Лена Летучая анонсировала таинственный новый проект

«Спойлера не будет»: Лена Летучая анонсировала таинственный новый проект

В настоящее время телеведущая Лена Летучая участвует в съемках нового спецпроекта. Об этом журналистка сообщила подписчикам на своей странице в Instagram.

Лена Летучая заявила: «Спойлера не будет, но тему затрагиваем очень серьезную». При этом телепродюсер рассказала, как ее часто обвиняют в том, что в Instagram она выкладывает исключительно гламурные фотографии. Пользователей это раздражает, они хотят знать больше правды о жизни в России, а вместо этого видят красивые места, одежду и прочие вещи. Некоторые поклонники спросили, не боится ли серьезная журналистка превратиться в светскую львицу. Лена Летучая пошла на поводу у юзеров. Она опубликовала видео с мусорной свалки и заявила: «Больше жизни друзья, в ленту».

Начались сьемки спецпроекта для @1tv ???? спойлера не будет, но проблему мы затрагиваем очень важную ???? Ну и больше реальной жизни в ленту #еленалетучая

A post shared by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on

Ведущая анонсировала таинственный социальный проект. Подписчики пытались узнать у Елены Летучей, о чем снимут передачу, но она отказалась давать комментарии. Ролик с мусорной свалкой понравился многим юзерам, хотя нашлись и критики, которых раздражает издевательский смех телеведущей в конце видео.

Источник

Последние новости