Следующая новость
Предыдущая новость

Со Стивена Сигала и Кевина Спейси сняли «старые» дела об изнасилованиях

Со Стивена Сигала и Кевина Спейси сняли «старые» дела об изнасилованиях

Оба актера, тем не менее, остаются под следствием по делам о домогательствах и изнасилованиях.

По некоторым делам обвинения им выдвигать отказались, потому как сроки их давности позволяют назвать их «старыми». Рассмотрение происходило в суде Лос-Анджелеса.

Судья выступил с заявлением о том, что определенные инциденты имели место более 25 лет тому назад, потому рассмотрение дел по этим вопросам не может быть осуществлено. В случае с Кевином Спейси речь идет об инциденте, который произошел, судя по показаниям жертвы, в 1992 году, с Сигалом – годом позднее.

Против Кевина Спейси решено продолжить расследование из-за ряда новых обращений, связанных со случаями сексуального насилия и домогательств. Некоторые из заявителей – жители Великобритании. В целом, более 30 мужчин утверждают, что в разное время становились жертвами домогательств со стороны актера.

Со Стивена Сигала и Кевина Спейси сняли «старые» дела об изнасилованиях

С Сигалом ситуация более запутанная. Окружная прокуратура Лос-Анджелеса проводит расследование не только относительно его сексуальных похождений и жалоб со стороны девушек, которых он якобы пытался изнасиловать, но также и после известий о том, что он получил работу в МИД РФ.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости