Следующая новость
Предыдущая новость

Соцсети: Бездушность Пугачевой довела Галкина до измен

Соцсети: Бездушность Пугачевой довела Галкина до измен

Добродушный юморист устал от черствости своей жены и начал отношения с более мягкой и искренней Кристиной Орбакайте, уверены в Сети.

Семейная жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина по-прежнему остается одной из самых обсуждаемых тем. В последнее время общественность гадает, почему Максим Галкин начал «наставлять рога» своей жене. Некоторые уверены, что старая Пугачева уже не может удовлетворить молодого юмориста, поэтому он нашел замену ей среди более молодых дам, в частности, ходят слухи о романе Галкина с Кристиной Орбакайте и Юлией Барановской. Многие предполагают, что Примадонна и сама не против похождений законного мужа «налево». Выдвигалась также версия о том, что Максим мог стать неверным из-за бурной молодости жены, в постели которой побывали многие знаменитые мужчины и даже женщины.

В Сети поведали об истинной причине измен Максима Галкина. По мнению многих пользователей, юмориста довела до измен бездушность и высокомерность Аллы Пугачевой. Многие заметили, что Примадонна всегда отличалась сложным характером, а всенародная слава еще больше испортила ее и превратила в бездушную женщину. По мнению фолловеров соцсети, Алла Борисовна из-за своего «гнилого» характера не смогла обрести счастье в личной жизни. Она всегда ставила себя превыше всех остальных, а в отношениях так не должно быть. «При всей ее звездности, можно было бы быть помягче, что ли! Сколько ее показывают в последнее время, мне кажется, очень высокомерна!», «Она всегда такая была - высокомерная и грубая», - делятся мнением сетевые эксперты.

Соцсети: Бездушность Пугачевой довела Галкина до измен

Пользователи сошлись во мнении, что дочь Примадонны Кристина Орбакайте намного лучше своей звездной мамы по душевным качествам – она добрая, искренняя, мягкая и отзывчивая. Именно эти черты характера Кристины привлекли Галкина. Юморист нашел в дочери Пугачевой родную душа, ведь он такой же добродушный и искренний, как Кристина, уверены интернет-комментаторы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости