Следующая новость
Предыдущая новость

«Сосет под ложечкой»: Харламов опустошенный переезжает от Асмус к маме

«Сосет под ложечкой»: Харламов опустошенный переезжает от Асмус к маме

Гарик Харламов устал от похождений жены и принял решение взять паузу в отношениях.

После происходящего в отношениях Кристины Асмус и Гарика Харламова пара приняла решение разъехаться. В сети ходило много слухов о ситуации в семье Кристины и Гарика. Асмус на Мальдивах была замечена в романтических отношениях с Иваном Ургантом. Гарик делал вид, что ничего не происходит и стойко реагировал на разные комментарии, касаемо его супруги. После приезда Кристины домой, супруги вроде как помирились. Они делились с фанатами фотографиями семейного отдыха в Instagram и несколько раз совместно появлялись на светских мероприятиях.

Сегодня Гарик Харламов опубликовал на своей странице Instagram видео, где он едет в поезде и говорит, что у него сосет под ложечкой. Пользователи сделали вывод, что Харламов переезжает к маме.

«Под ложечкой сосет не только, когда человек голоден, так происходит, когда человек сильно переживает и волнуется»,- пишут подписчики. Пользователи предположили, что Кристина взялась за старое, поэтому Гарик сильно переживает.

«Сосет под ложечкой»: Харламов опустошенный переезжает от Асмус к маме

«Харламов опустошенный переезжает от Асмус к маме, он уже так устал, что у него не хватает сил бороться», «Правильно сделал, у тебя должно быть чувство собственного достоинства»,- пишут пользователи.

Фанаты поддерживают Гарика в его решении и считают, пауза в отношениях будет спасательным кругом в данной ситуации. Ведь для того, чтобы успокоиться, здраво оценить свое поведение и партнера, проанализировать ошибки и, возможно, простить их - нужен короткий перерыв.

«Очень часто бывает, когда женщина понимает всю серьезность ситуации после ухода мужчины, я думаю, в вашем случае будет именно так»-, поддерживают фанаты юмориста.

Источник

Последние новости