Следующая новость
Предыдущая новость

«Сорри, Шнуров!»: Униженная Ксения извинилась перед певцом за ранее предъявленные обвинения.

«Сорри, Шнуров!»: Униженная Ксения извинилась перед певцом за ранее предъявленные обвинения.

Не выдержав нападок поклонников Сергея Шнурова, известная телеведущая Ксения Собчак публично извинилась перед певцом.

Известная телеведущая Ксения Собчак публично извинилась перед Шнуром за ранее предъявленные ему обвинения в блокировке ролика на Youtube. В своём новом посте в социальной сети Instagram она поблагодарила разработчиков Google за то, что те разблокировали интервью с Матильдой Шнуровой в «ОстрожноСобчак». Ведущая поблагодарила певца, который разъяснил ей возможные причины бана ролика, и сказала ему «сорри» за ранее предъявленные обвинения. Сам Шнуров пока никак не отреагировал на публикацию.

Напомним, что пятью днями ранее Собчак разместила в своём Youtube-каналеновый выпуск шоу «ОстрожноСобчак», гостьей которого стала светская львица, а по совместительствуэкс-супруга Сергея Матильда Шнурова (Мозгова). Видео набрало более полумиллиона просмотров, но вскоре было заблокировано по неизвестным причинам. Телеведущая предположила, что виновником произошедшего стал Шнуров, который «через свою помощницу Наталью обратился с просьбой заблокировать это интервью». Ксения не понимала мотивов певца, поскольку «там не было говна» про него. Шнуров поспешил опровергнуть данную провокацию, заявив, что причиной блокировки стало нарушение авторских прав за нелицензионное использование заставки телеканала «ВиД».

Предполагается, что разлад в ранее дружеских отношениях между звёздными коллегами начался после публикации Сергеем саркастического стихотворения на фоне многочисленных слухов о разводе Ксении с Виторганом, что сильно задело телеведущую.

По мнению подписчиков, теледива идёт на подобные провокации для того, чтобы «словить хайпа» и вернуть былую популярность. Однако Шнуров «не лыком шит» и умело отражает нападки не только со стороны Собчак, но и многих других медийных личностей. Так, депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, обидевшись на шуточный стишок Сергея о его бороде, вызвал певца на бой на нормандских мечах.

Источник

Последние новости