Следующая новость
Предыдущая новость

Сопьется или сольется? Выпивающая Бородина может развестись с Курбаном из-за его "гулянок»

Сопьется или сольется? Выпивающая Бородина может развестись с Курбаном из-за его

Сбежит к новому мужчине или падёт жертвой "зелёного змия" - фанаты не на шутку переживают за Ксению. Недавно на одной из вечеринок известная телеведущая опять демонстрировала свои похождения по светским праздникам.

В своей социальной сети Instagram звезда публиковала в Stories видеоролики одни за другим, каждый раз «хвалясь» очередным бокалом игристого напитка. Пользователи, тщательно следившие за жизнью ведущей уже несколько лет, давно заметили, что у мамы троих детей есть пристрастие к алкоголю.

Фанаты, которые восхищаются роскошной женщиной, не на шутку стали переживать за жизнь и карьеру Ксюши. Пользователи сразу же предположили, что таким образом, Бородина пытается избавиться от стресса, на который ее каждый раз подталкивает супруг – Курбан Омаров.

«Ксень муж опять изменяет? Разведись уже и не пей. У тебя детишки», «Бокал за бокалом, уже Курбан лицо закрывает, стыдоба. Ну, доводит тебя, так бросай», - пишут поклонники.

Сопьется или сольется? Выпивающая Бородина может развестись с Курбаном из-за его

Многие даже выдвинули такую теорию, что Ксения вскоре может и вовсе подать на развод со своим мужем, ведь терпеть его постоянные «гулянки» у нее просто не хватит сил. «От чего еще так пить можно?» - возмущаются пользователи, складывая все происходящее в жизни Бородиной и получая многие выводы.

При этом, поклонники не просто придумали «похождения» супруга Ксении, а вспомнили только начинавшиеся семейные отношения молодоженов. Еще несколько лет назад Бородина в своей социальной сети разместила пост, в котором своей новостью буквально ошарашила подписчиков. Телеведущая заявила о том, что собирается разводиться с Курбаном Омаровым, так как мужчина начал ей изменять.

Сопьется или сольется? Выпивающая Бородина может развестись с Курбаном из-за его

После ее заявления в сети появились слухи о том, что супруг и вовсе избивает Ксению. Бдительные фолловеры даже заметили некие изменения во внешности Бородиной. Некоторые посчитали изменения неудачным походом к хирургу, а многие – дракой с супругом. Также сами участники «Дома-2» говорили, что во время семейной ссоры Омаров очень сильно толкнул Ксюшу и она выставила его за порог.

Сейчас пользователи продолжают гадать, что же происходит с телеведущей и как далеко заведет ее «гулящий» муж и пагубная привычка. Может сольется к очередному «богатому бизнесмену», а может и сопьется.

Источник

Последние новости