Следующая новость
Предыдущая новость

Соперникам на «Первом канале» не место! Галкин устроил травлю Шаляпина из-за страха потерять Пугачёву?

Соперникам на «Первом канале» не место! Галкин устроил травлю Шаляпина из-за страха потерять Пугачёву?

Репутацию Прохора уже ничем не восстановить.

В эфире «КВН» одна из команд жестоко унизили певца, припоминая ему отношения с Ларисой Капенкиной. Известно, что многие участники «Клуба веселых и находчивых» понимают, что всем руководит Эрнст, а также решает — кто победит. Потому ребята готовы говорить то, что хочет Константин, ради победы.

Соперникам на «Первом канале» не место! Галкин устроил травлю Шаляпина из-за страха потерять Пугачёву?Максим устроил травлю Прохора на «Первом канале» с помощью дружбы с Эрнстом, судя по происходящему в эфире. Шаляпин молодец, что не воспринимает всё близко к сердцу и продолжает жить своей жизнью, не обращая внимания на злые языки.

Известно, что Шаляпин относительно недавно расстался с Цымбалюк-Романовской и теперь его сердце свободно. С этих пор Прохор постоянно показывается в компании престарелых и успешных женщин, намекая на свой активный поиск.

Соперникам на «Первом канале» не место! Галкин устроил травлю Шаляпина из-за страха потерять Пугачёву?Максим мог начать провоцировать травлю Шаляпина из-за страха потерять Пугачёву, которая уже долгое время не обращает на супруга должного внимания. Складывается впечатление, что их держат только дети. Однако Галкину точно будет не выгодно разводится с Аллой, потому, очевидно, что он будет отсекать соперников любой ценой.

Источник

Последние новости