Следующая новость
Предыдущая новость

«Соломенное чучело»: Волочкова срезала волосы, чтобы не облысеть, и стала похожа на Карлсона

«Соломенное чучело»: Волочкова срезала волосы, чтобы не облысеть, и стала похожа на Карлсона

Анастасия Волочкова могла получить сильный солнечный ожог во время отпуска на Мальдивах, из-за чего ее «исстрадавшимся» волосам стало намного хуже.

«Говорила мама в детстве, не ходи без шапки — голову напечет!» - Напекло. У примы-балерины с детства были русые и вьющиеся волосы, что хорошо видно по ее фотографиям в молодости, однако постоянное осветление, термическое и химическое воздействие сыграли с ней злую шутку.

Ее волосы, и без того похожие на солому, стали очень жиденькими и ломкими, что не могли не заметить внимательные подписчики, а во время отдыха на островах Анастасия ни разу не носила головной убор — бегала, позировала, садилась на шпагат и даже выпивала под палящим солнцем «маленького рая».

Теперь, чтобы скрыть свой недостаток, Волочковой пришлось состричь свой «хвостик по плечо», оставив карэ, еле касающееся мускулистого плеча. Хотя больше это напоминает прическу Димы Билана из начала нулевых, после которого все городские модники стали выглядеть как «первый парень на деревне».

Узкие бедра, широкие плечи и мускулистая спина в совокупности с поредевшими волосами делают Анастасию Волочкову больше похожей на мужчину в «самом расцвете сил», чем на женщину и тем более «элегантную театральную танцовщицу».

Источник

Последние новости