Следующая новость
Предыдущая новость

Соловьиный помёт 2.0: Ургант снова опозорил Владимира Соловьёва из-за песни Гребенщикова

Соловьиный помёт 2.0: Ургант снова опозорил Владимира Соловьёва из-за песни Гребенщикова

«Вечерний М» посеял раздор между самыми популярными ведущими «Первого» и «России-1».

Позавчера Борис Гребенщиков поразил сеть новой песней «Вечерний М.», посвящённой государственным пропагандистам. К сожалению, мы не можем привести здесь видео из-за нецензурной лексики, но его легко найти на просторах YouTube.

«Он все, что закажут, расскажет и ответит на каждый вопрос. У народа душа, а за ней ни гроша, но зато мы утерли всем нос. Он сияет как новый полтинник, с него каплют лосьоны и лак, И когда гопота распинает Христа, он объяснит, отчего Христос враг», — говорится в припеве песни.

Несмотря на то, что певец не называет в песне конкретных имён, отреагировал не неё лишь один человек, которого можно назвать «пропагандистом» - ведущий передачи «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на канале «Россия-1».

Соловьиный помёт 2.0: Ургант снова опозорил Владимира Соловьёва из-за песни Гребенщикова

Владимир Рудольфович сразу после публикации песни связал её появление с украинским влиянием. И это не шутка.

Естественно, из-за такой откровенной обиды над ведущим стали смеяться, и тоньше всех его оскорбил Иван Ургант. В своей авторской передаче он намекнул, что эта песня написана именно про Соловьёва.

«Мы с огромным удовольствием пригласили бы БГ спеть эту песню, но, к сожалению, по корпоративной этике на Первом канале мы не можем исполнять песни про сотрудников других каналов», - сказал Ургант.

К слову, это не первый конфликт между ведущими вечерних передач. Два года назад Иван экспромтом отпустил очень жёсткую шутку про «соловьиный помёт», сказав что это отличное название для передачи на «России-1».

Владимир тогда сильно обиделся, ведь коллега опозорил его на всю страну. Он попытался уколоть его в эфире своей передачи, но лишь вызвал ещё больше насмешек.

Видимо тогда конфликт так и не был исчерпан и Ургант снова поднял его, как только появилась возможность. Главное, чтобы обиженный на «помёт 2.0» Соловьёв не пожаловался своим друзьям в Кремле и Урганта не сняли с эфира. Впрочем, он слишком популярен, чтобы его увольняли из-за пары шуток над человеком, над которым и так смеются все кому не лень.

Источник

Последние новости