Следующая новость
Предыдущая новость

Согласилась на аборт? Волкова опровергла беременность от сына Валерии

Согласилась на аборт? Волкова опровергла беременность от сына Валерии

Еще неделю назад девушка рассуждала о детях после чего «пропала».

На днях СМИ выдвинули версию причин исчезновения с «радаров» Лианы Волковой, пассии Арсения Шульгина. Предполагалось, что сын Валерии бросил девушку, которая, по слухам, была еще и «в положении». Спустя какое-то время Волкова все же вышла на связь и первым делом опровергла беременность. Все это выглядит подозрительно: согласилась на аборт?

5-ю днями ранее Лиана в восторженной манере заговорила у себя на странице в Instagram о детях и планах, связанных с ними. После чего девушка словно испарилась вместе с самим Арсением, что выглядело еще страннее, учитывая его ежедневную активность на профиле. Волкова также закрыла свой аккаунт, а в свежих stories первым делом опровергла свою беременность от сына Валерии.

Согласилась на аборт? Волкова опровергла беременность от сына Валерии

Не исключено, что все это время девушка находилась в осмыслении серьезного разговора со своим бойфрендом. Беседа могла содержать ультиматум или попытки убедить Лиану сделать аборт. В этом случае отрицание «интересного положения» Волковой выглядит так, словно она согласилась на условия Шульгина. Также возможно и то, что молодые люди просто проводили время вдвоем, окунулись в романтику и уделяли все внимание лишь друг другу.

Источник

Последние новости