Следующая новость
Предыдущая новость

«Совсем кукукнулась»: Водонаева удивила фанатов пристрастием к блатному шансону и рэпу

«Совсем кукукнулась»: Водонаева удивила фанатов пристрастием к блатному шансону и рэпу

Со страницы экс-участницы «Дом-2» появилось видео, но котором она вела себя крайне неадекватно из-за музыки.

Экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева удивила своих фанатов пристрастием к блатному шансону и русскому рэпу новой школы, в котором поется про бургер. Поведение знаменитости в ролике выглядит крайне неадекватно, ведь Водонаева не боится во время вождения авто кричать, высовывать руки в окно, кривляться, постоянно отвлекаясь от дороги.

View this post on Instagram

Во мне, котики, идеально все! Особенно музыкальный вкус ???? Согласны? Отмечайте подругу с таким же удивительным ???? плейлистом ???? #Классика #МузыкаДляСекса #Старуха35 #НаСтиле

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

При этом свой музыкальный вкус ведущая и блогер называет идеальным, и, действительно, выбранные композиции одобрили практически все комментаторы. Их удивление вызвал лишь тот факт, что не одни дни слушают подобные песни. Однако кривляния на камеру за рулем одобрили не все: «Емае, вот смотрю на неё: рожа именно рожа, вместо лица - **па. «Дом-2» ее жизнь по жизни», «Водонаева совсем кукукнулась», «Вот не пойму… Вы шутите или реально невменяемые?». Также у Водонаевой поинтересовались, почему в начале ролике трек Веры Брежневой она обозвала грубым словом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости