Следующая новость
Предыдущая новость

Снова к мужику прилипла: Бузову раскритиковали за "тесный контакт" с Киркоровым

Снова к мужику прилипла: Бузову раскритиковали за

Король отечественной эстрады поддерживает отношения с Бузовой исключительно в своих интересах и ради авторитета в кругах шоу-бизнеса, считают пользователи соцсетей. Исполнитель так долго был у "власти", что уже знает, кому улыбаться.

Филипп Киркоров разместил в микроблоге серию фотоснимков с прошедшей церемонии вручения музыкальной премии. На трех фотографиях артист позирует в объятиях Ольги Бузовой, из-за чего комментарии в аккаунте касаются исключительно этой сценической пары, причем не самые лестные. Фолловеры осуждают певицу за "разнузданное" поведение, в частности, раскритиковали ее за излишне тесный контакт с Киркоровым: "снова к мужику прилипла, словно свой", - пишут с насмешкой комментаторы.

В соцсетях заметили, что ведущая "Дома-2" возмужала после отдыха и теперь напоминает "некачественного трансвестита из Таиланда", виной тому отсутствие груди и странный, броский "инопланетный" костюм. Подписчики ополчились и на экс-супруга Пугачевой, посчитав, что тому необходимо избегать коллегу по сцене. "Ну что все напали на Киркорова? Бузова сама липнет к нему, а он, как джентльмен, не может отказать, вот и всё", - пытаются объяснить пикантные снимки поклонники.

И пока некоторые пытаются блеснуть остроумием в оскорблениях Ольги Бузовой и ее контактах с Киркоровым, другие смогли проанализировать ситуацию и посмотреть на нее со стороны бизнеса. "Филя, уже битый калач! Поддерживает Бузову исключительно ради своего авторитета в шоу-бизнесе. Вот мол я какой классный, все клюют, а я плюю на всех!! Королям типа плевать, что пищат мыши в кулуарах! Он далеко не так прост, научился за годы пребывания 'у власти'!", - сделали вывод фанаты.

Источник

Последние новости