Следующая новость
Предыдущая новость

«Сначала муж, потом родина»: Изменщицу Собчак не хотят видеть президентом РФ

«Сначала муж, потом родина»: Изменщицу Собчак не хотят видеть президентом РФ

Телеведущая решила вновь баллотироваться на пост главы России, решили СМИ и фанаты. Но после того, как она изменяла своему мужу Виторгану с Богомоловым, из нее не выйдет путевого президента, утверждают подписчики.

Ранее Ксения Собчак баллотировалась на пост главы Российской Федерации, но в выборах удача ей не сопутствовала, и она их проиграла. Во время прошлых президентских гонок телеведущая показывала себя любящей женой и матерью, которая сделает все для своего ребенка, а также умным политиком и профессиональным журналистом, но даже это не помогло заполучить большое количество голосов.

Недавно слухи о том, что Ксения Собчак вновь баллотируется в президенты, возобновились, и для многих поклонников телезвезды эта новость стала своего рода шоком. Произошедший накануне скандальный развод с Максимом Виторганом, который случился из-за измен телеведущей с режиссером Константином Богомоловым, сильно подпортил репутацию знаменитости. Узнав о том, что Ксения Собчак хочет вновь выдвинуть себя в президенты, о чем сообщают СМИ, интернет-пользователи массово стали утверждать, что такой руководитель стран им не нужен. Если телезвезда так нагло предала мужа, следом может последовать и родина, уверены в сети.

«Сначала муж, потом родина»: Изменщицу Собчак не хотят видеть президентом РФ

Фанаты пишут в комментариях Собчак: «Какой с вас ПРЕЗИДЕНТ, если вы так поступили со своим мужем?», «Предала мужа, предашь и родину!», «С тебя президент некудышний, ты с мужем поступила по свински, а теперь хочешь и со всей страной».

Источник

Последние новости