Следующая новость
Предыдущая новость

Сначала Бузова, теперь Бородина. Кошкина решила «захватить» Дом-2

Сначала Бузова, теперь Бородина. Кошкина решила «захватить» Дом-2

Ксения «выжила» Орлову и Кадони, видимо, из-за страха быть следующей на «вылет».

Несколько месяцев назад появилась информация, что Яна Кошкина займет место ведущей в Доме-2 вместо Ольги Бузовой. Кошкина решила «захватить» Дом-2 и это кажется вероятным развитием сценария. Ксения все чаще начала ввязываться в склоки с коллегами, а недавно и вовсе начала в открытую травить Орлову и Кадони.

Телеведущая считает, что им не место в проекте, а сама, словно из штанов готова выпрыгнуть в попытке доказать превосходство. На самом деле эти громкие заявления могут стать предвестниками больших перемен в карьере знаменитости. Сначала Бузова, теперь Бородина рискует оказаться в очереди на увольнение. Ксения, видимо, с волнением ожидает того рокового момента, когда Кошкина может заявить о себе и появлением на реалити-шоу не оставит шансов другим ведущим и ей в том числе.

Сначала Бузова, теперь Бородина. Кошкина решила «захватить» Дом-2

Внутри коллектива разгораются нешуточные страсти и становится ясно, что никто не собирается уступать без борьбы. Кадони тактично намекает, что Бородина заигралась в босса, а Орлова пока никак не реагирует, но если учесть натянутое общение между ними, то не остается в сомнений в ожесточенном соперничестве. Скандальному проекту нужны «новобранцы» особенно на фоне падения рейтингов и потери привычного эфирного времени.

Сначала Бузова, теперь Бородина. Кошкина решила «захватить» Дом-2

Яна имеет вес на канале ТНТ и уже успела полюбиться зрителям благодаря съемкам в «Домашнем аресте» и участии в Comedy Club. Поговаривают, что актриса крутила роман с Гариком Мартиросяном, которого называют крестным отцом телеканала. Гарик тоже мог подсуетиться и дернуть за нужные ниточки, чтобы возлюбленная получила еще один трамплин для взлета и поднятия популярности.

Бузова разрывается между проектами и совмещает съемки в «Плане Б» с мельканием в «Доме-2». Основное время занимает работа с Тимуром Батрутдиновым, а «дом любви» используется Ольгой только лишь для вызова ностальгических чувств и ради привлечения внимания давних поклонников.

Потому уход Бузовой — вопрос времени, звезда привыкла смотреть вперед, а это только облегчает задачу Кошкиной. У Бородиной же другая ситуация, поскольку Дом-2 — то место, за которое светская львица будет держаться без намерений сдаться. У Кошкиной есть все шансы добиться ухода Ольги и Ксении, чтобы занять их место на телепроекте.

Источник

Последние новости