Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ подсчитали, сколько денег тратят Пугачева и Галкин на воспитание детей

СМИ подсчитали, сколько денег тратят Пугачева и Галкин на воспитание детей

Примадонна и юморист больше всего пекутся о здоровье и образовании близнецов Гарри и Лизы. Они наняли штат помощников, которые помогают выполнять работу по дому.

Знаменитые артисты отдали детей в лучший садик Москвы под названием «Кот в сапогах». В месяц он обходится супружеской чете суммой 195 тысяч рублей на каждого ребенка. В этом воспитательном заведении малышей обучают иностранным языкам, пению и танцам. Дабы вырастить ответственных граждан, Пугачева и Галкин прибегают к помощи нянь. Их услуги обходятся артистам в 100 тысяч рублей. Певица и пародист, по всей видимости, хотят сделать из Гарри и Лизы настоящих полиглотов, поэтому дополнительно нанимают лингвиста из Франции, который обучает наследников Примадонны языкам.

Огромное внимание Пугачева и Галкин уделяют рациону, поскольку переживают о здоровье детей. Чаще всего Лиза и Гарри употребляют овощи, фрукты и каши. Иногда родители позволяют им гамбургер или сосиску. Звезды эстрады подбирают продукты без красителей и опасных добавок. Пугачева и Галкин делают ставку на полезную пищу и с раннего возраста приучают детей к дисциплине и уважению к другим людям. К большому штату прислуги Лиза и Гарри относятся почтительно и не позволяют себе излишеств.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости