Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Бред Питт вновь довел Анджелину Джоли до анорексии

СМИ: Бред Питт вновь довел Анджелину Джоли до анорексии

После недавнего выхода в свет актрисы, поклонники отметили ее стильный наряд, но также и то, что звезда заметно осунулась и похудела за последнее время. Внезапное похудение до критически низкого веса уже случалось с Джоли в 2016 году.

Внимательные фанаты актрисы Анджелины Джоли могли понять, что ее брак с актером Бердом Питтом идет под откос по изменениям во внешности звезды – внезапно из пышущей здоровьем и привлекательностью женщины в 2016 году она превратилась в «тростинку» с болезненной худобой. С того времени, казалось, звезда успела поправиться, но после недавнего выхода в свет поклонники заметили, что развод с Бредом Питтом вновь делает Анджелину Джоли анорексичкой.

С другой стороны, много изданий похвали наряд актрисы на мероприятии – одежда действительно умело скрывала возвращающуюся чрезмерную худобу знаменитости. Однако, некоторые СМИ пишут, что не столько психологическое потрясение из-за разрушенных отношений повиляло на Джоли, сколько изматывающие судебные разбирательства с Питтом, к которым добавился еще и плотный рабочий график знаменитости.

Источник

Последние новости