Следующая новость
Предыдущая новость

«Сменила пол»: Бузова случайно засветила мужское достоинство - Соцсети

«Сменила пол»: Бузова случайно засветила мужское достоинство - Соцсети

Внимательные подписчики Ольги заметили то, что она старательно прячет.

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова так и не устроила личную жизнь. Шоу «Замуж за Бузову» также оказалось для Ольги провальным – Денис Лебедев, как выяснилось после окончания проекта, все время обманывал телеведущую и пытался пропиариться за счет нее. Однако любовный проект Бузова могла устроить не только ради пиара, но и для того, чтобы доказать свою «нормальность». После болезненного разрыва с Тарасовым певица могла утратить интерес к мужскому полу и переключиться на женщин. После развода с футболистом Ольга практически не расставалась с подругами и проводила все свободное время с ними. Возможно, именно в тот период певица неосознанно сменила ориентацию.

«Сменила пол»: Бузова случайно засветила мужское достоинство - Соцсети

Фанаты неоднократно замечали, что Бузова очень трепетно относиться к подругам и не стесняется выражать свои чувства к ним. К тому же, мужеподобность артистки может говорить о том, что именно она олицетворяет мужчину в паре. Судя по всему, любовницей Бузовой является ее близкая подруга Ольга Десятовская, которая часто приезжает к певице с ночевкой. Очередное видео ведущей «Дома-2» доказало близкую связь девушек – подруги спят в одной кровати.

На недавнем видеоролике певица случайно засветила мужское достоинство. Между ног Ольги появилась довольно странная выпуклость, которая напоминает выпирающий мужской половой орган. Подписчики тут же решили, что артистка решилась создать полноценную семью со своей любовницей, ради которой сменила пол. Стоит отметить, что Ольга в последнее время отдает предпочтение свободным спортивным костюмам. Такими нарядами она старается скрывать свои физиологические изменения, уверены в соцсетях.

Источник

Последние новости