Следующая новость
Предыдущая новость

Слухи о Пугачевой привели Буйнова в замешательство

Слухи о Пугачевой привели Буйнова в замешательство

Близкий друг Примадонны и слыхом не слыхивал о ее возвращении на сцену.

Когда Алла Пугачева уходила со сцены, то пообещалка выступить с большим сольным концертом не раньше своего 70-летия. Юбилей Примадонны уже не за горами, и, по слухам, она активно готовится к торжеству, намеченному на весну 2019 года. Такую информацию озвучил стилист «Женщины, которая поет» Алишер.

Слухи о Пугачевой привели Буйнова в замешательство

Однако другой близкий друг певицы, экс-участник группы «Веселые ребята» Александр Буйнов, искренне удивился вопросам журналистов о подготовке сольника. Слухи о возвращении Пугачевой на большую сцену даже привели его в замешательство. Исполнитель хита «Московский бамбук» заявил, что ничего не слышал о концерте Примадонны. Алла Борисовна ничего ему не сказала, хотя он часто общается с ней наедине.

Впрочем, удивляться такой скрытности Пугачевой не приходится. Еще Владимир Пресняков говорил, что семейство Примадонны не любит выносить сор из избы. Даже родные и близкие «пугалкиных» узнают о планах певицы и юмориста уже постфактум, или в преддверии того или иного события. Однако, если грандиозное возвращение народной артистки действительно состоится, то узнают фанаты об этом еще до Нового года благодаря афишам и объявлениям о продаже билетов.

Источник

Последние новости