Следующая новость
Предыдущая новость

Слишком уверена в себе: Пугачева не реагирует на слухи об изменах Галкина

Слишком уверена в себе: Пугачева не реагирует на слухи об изменах Галкина

Причин для этого может быть целое множество, однако главные наиболее очевидны.

В первую очередь, Алле Борисовне может быть без разницы на постоянные слухи вокруг ее семьи и отношений с Галкиным, ведь в российском шоу-бизнесе они занимают довольно существенное место, а потому и обсуждения вокруг них происходят на постоянной основе и рассчитывать на то, что будут появляться исключительно правдивые сведения – ошибочно. Вероятнее всего Примадонна руководствуется именно таким умозаключением.

Слишком уверена в себе: Пугачева не реагирует на слухи об изменах Галкина

Существует также вполне резонное предположение, что Пугачёва намеренно отгородилась от прессы «стеной», и может быть даже не в курсе всех тех слухов, которые распространяются в прессе относительно возможных измен ее супруга. Не стоит забывать, сколько времени Алла Борисовна находится в шоу-бизнесе. За это время у нее естественным образом выработался иммунитет к средствам массовой информации и всему, что там пишут о ней или ее близких людях. Логично предположить, что она уже давно не обращает внимания на прессу.

Слишком уверена в себе: Пугачева не реагирует на слухи об изменах Галкина

Не стоит списывать со счетов и версию о том, что Алла Пугачёва может быть попросту слишком уверена в себе. Она прекрасно осознает, насколько важна для Максима Галкина и его карьеры и это даже если не брать в учет то, что юморист, по крайней мере, на камеру является любящим мужем и заботливым отцом, намеки на измены которого весьма туманны и расплывчаты.

Пользователи ранее говорили, о том, что Пугачева и Галкин вполне могут быть все это время вместе по расчету, но если постоянно наблюдать за социальными сетями пары, то в этом остается все меньше сомнений. У них есть прекрасные дети, которые, судя по всему, лишь укрепили их союз, за время отношений с Галкиным Алла Борисовна преобразилась просто до неузнаваемости и теперь совершенно не выглядит на свой возраст. Она спокойно может дать фору более молодым коллегам по цеху, что и дает ей уверенность в браке с Галкиным.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости