Следующая новость
Предыдущая новость

«Слегка затошнило»: Чехова могла забеременеть от лучшего друга

«Слегка затошнило»: Чехова могла забеременеть от лучшего друга

После тесного общения с якобы «другом» Эдуардом телеведущая вполне может ждать пополнения.

Одинокая Анфиса Чехова слишком много проводит времени со своим другом и по совместительству врачом Эдуардом. Они вместе летали на отдых на Мальдивские острова, и звезда даже познакомила его с сыном Соликом, который с ним легко нашел общий язык. Фанаты не могут понять, есть ли что-то между ними, ведь Анфиса – полностью свободная женщина, которая может начать новые отношения.

На данный момент телезвезда отправилась в Турцию, правда уже без «любимого» и ребенка. Она выставила несколько постов в социальную сеть, один из которых был посвящен самой необычной экскурсии в ее жизни. Чехова посетила музей волос. В нем даже стены и потолки полностью завешены локонами, которые оставляли девушки со всего мира. Это странное и необычное зрелище вызвало у Анфисы отвращение и даже подташнивание.

«Слегка затошнило»: Чехова могла забеременеть от лучшего друга

«Слегка затошнило», – написала телеведущая, хотя причиной неприятных ощущений и чрезмерной впечатлительности могло стать совсем другое. Не исключено, что она могла забеременеть от своего лучшего друга, но пока не хочет раскрывать радостную новость подписчикам. Если это так, то совсем скоро фигура звезды начнет меняться и ее положение невозможно будет скрыть.

Источник

Последние новости