Следующая новость
Предыдущая новость

Слава важнее детей: Лазарев отказался выступать на юношеской олимпиаде ради «Евровидения»

Слава важнее детей: Лазарев отказался выступать на юношеской олимпиаде ради «Евровидения»

Наверняка песенный конкурс серьезно изменил планы певца на ближайшее будущее.

По всей видимости, Сергей Лазарев совершенно не планировал участие в «Евровидении» и даже его имя в шорт-листе возможных участников, не заставило его поменять планы. Как оказалось – зря. На просторах Twitter какой-то школьник рассказал о том, что на закрытии их местной детской олимпиады певец должен был отыграть небольшой концерт. Однако, ему в срочном порядке пришлось отменить мероприятие и все те, что должны были проходить в этот временной период. Причиной, как выяснилось, оказалась подготовка Лазарева к невероятно важному событию в его карьере. Ему был дан шанс взять реванш на «Евровидении» и все-таки доказать, что именно он является лучшим.

Слава, однако, оказалась Лазареву куда важнее счастливых детей. Все тот же школьник, о котором говорилось выше, утверждает, что искренне мечтал получить фото с Лазаревым, но этому, увы, сбыться было не суждено, потому как Лазарев решил усердно работать исключительно ради победы на грядущем песенном конкурсе.

Слава важнее детей: Лазарев отказался выступать на юношеской олимпиаде ради «Евровидения»

С одной стороны, Сергея можно понять, потому как, если едешь на «Евровидение» во второй раз, то ни на что меньшее, чем победа не рассчитываешь. Ради этого, естественно, придется усердно работать. Однако, не стоит забывать и того, что Лазарев своим решением лишил детей, которые искренне ждали его, праздника. На этом также могли настаивать продюсеры певца, заинтересованные в том, чтобы в Тель-Авив он отправился в своей лучшей форме.

Источник

Последние новости