Следующая новость
Предыдущая новость

Скоро налысо: Ольга Бузова становится популярнее, повторяя все за Бритни Спирс

Скоро налысо: Ольга Бузова становится популярнее, повторяя все за Бритни Спирс

Многие поклонники знаменитой поющей ведущей даже не догадываются, что ее главным кумиром является именно американская певица.

На самом деле, Ольга Бузова не скрывала того, что является фанаткой творчества Бритни Спирс. Ее об этом не так часто спрашивали, а потому она и не ставила имя кумира рядом со своим. Однако, на самом деле, по творчеству Бузовой можно довольно отчетливо понять, на какую аудиторию делается основная ставка. Это, по сути, современные фанаты той же Спирс. То есть того же возраста, в котором некогда были и фанаты Бритни. Ольга однажды говорила уже о том, что является поклонницей творчества Спирс, но лишь недавно ее пробило на откровения, в которых она более подробно прошлась по кумиру юношества.

По словам Ольги, Бритни является одним из ее главных мотиваторов для движения вперед еще со времен юношества. Интересно, что несмотря на огромный статус Спирс, Бузовой ничего не мешает ставить себя в один ряд с американской звездой. По ее мнению, американка добилась всего сама, как и Ольга, потому они вместе идут по выбранной дороге. Проблема лишь в том, наверное, что вокальные данные Бузовой, как бы не хотелось ее расстраивать, но немного не дотягивают до уровня заокеанской коллеги.

Бузова подвела это все к тому, что осень станет для ее музыкальной карьеры настоящим испытанием, потому как вскоре выходит ее дебютный альбом «Принимай меня». В декабре же она и вовсе намерена соло «разрывать» крупнейшие концертные площадки страны, вроде Ледового дворца в Петербурге и Crocus City Hall в Москве.

Скоро налысо: Ольга Бузова становится популярнее, повторяя все за Бритни Спирс

Тем не менее, интересно будет как продолжится творческий путь Ольги в дальнейшем. Будет ли она продолжать во всем продолжать Спирс, а возможно и вовсе повторит одну из ее самых главных скандальных выходок – и побреется налысо?

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости