Следующая новость
Предыдущая новость

«Склоняет Ванечку»: Сергей Светлаков открыто агитирует Ивана Урганта перейти на СТС

«Склоняет Ванечку»: Сергей Светлаков открыто агитирует Ивана Урганта перейти на СТС

Хитрый Светлаков обустроился на СТС и стал обрабатывать лучшего друга Ваню Урганта покинуть Первый канал, ради большого будущего.

Сергей Светлаков стал предпринимать активные действия по переманиванию Вани Урганта на СТС. На своей странице Instagram Светлаков сделал заявление, что сейчас идет набор участников на факультет «Телевизионный менеджер, куратором группы будет генеральный продюсер СТС. Сергей уже писал, о том, что хочет совместными усилиями с талантливыми ребятами сделать новый формат телеканала. В сети появилась информация, что Светлаков, открыто пропагандирует Урганта покинуть Первый канал. И возможно, в близжайшее время познакомит его с генеральным продюсером.

Светлаков решил воспользоваться шатким положением Ивана на Первом канале. Во-первых, после высмеивания ситуации, в которой находятся телеведущие «Первого канала», в сети писали, что Ургант пойдет по стопам Малахова за такие неуместные шутки в адрес продюсеров. Стоит напомнить, что Ургант совместно с Хрусталевым поздравил Малахова на 23 февраля, высмеяв ситуацию из-за которой он вынужден был покинуть Первый канал и намекнул, что у них правила как в армии.

«Склоняет Ванечку»: Сергей Светлаков открыто агитирует Ивана Урганта перейти на СТС

А во-вторых, Светлаков понимает, что Иван очень талантливый юморист, у него есть свой продакшн и он не будет терпеть выходки руководства в свой адрес.

«Сергей дождался нужного момента в жизни Ивана и начал переманивать своего друга, обещая, что на СТС все будет по-другому», - пишут пользователи.

Подписчики предположили, что Сергей планирует собрать лучших телеведущих и юмористов настоящего времени. И если у него получится, то есть большая вероятность, что СТС обгонит своего главного конкурента ТНТ. Если посмотреть выпуск Урганта с Сергеем Светлаковым, то становится удивительно от того, что ребята весь эфир рекламировали СТС и вспоминали совместную передачу «Прожекторперисхилтон». Возможно, Светлаков и Ургант что-то подобное представят в ближайшее время на новом телевизионном канале СТС.

Источник

Последние новости