Следующая новость
Предыдущая новость

Скандал на федеральном канале: Дробыш шуткой о Чикатило унизил Шаляпина

Скандал на федеральном канале: Дробыш шуткой о Чикатило унизил Шаляпина

В шоу Андрея Малахова музыкальный продюсер заявил, что даже слышать ничего не хочет о Прохоре.

Новый выпуск программы «Прямой эфир» был посвящен 45-летнему юбилею певицы Дианы Арбениной. Стоит отметить, что гостьей студии стала не только певица, но а также и её не менее знаменитые друзья, среди которых Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Артур Гаспарян, Арсений Бородин и его продюсер Виктор Дробыш. Малахов также решил напомнить телезрителям и самой Арбениной, что Бородин не единственный известный исполнитель Дробыша, ведь в 2006 году именно Виктор начал активно заниматься карьерой молодого певца Прохора Шаляпина, а спустя полтора года парень уже стал новой звездой на эстраде.

При этом сам Дробыш предпочитает за Прохора вообще не вспоминать, поскольку считает его самым неудачным своим проектом. Видимо, творческие люди разошлись не на мирной ноте.

Скандал на федеральном канале: Дробыш шуткой о Чикатило унизил Шаляпина

Однако скандал на федеральном канале вызвали именно слова Дробыша в адрес Шаляпина. «Продюсер Прохора Шаляпина звучит как внук Чикатило, поэтому я попрошу сейчас не упоминать его вслух», - заявил музыкальный продюсер, тем самым своей шуткой о Чикатило буквально унизил Шаляпина.

Сам Прохор в соцсетях не стал реагировать на обидные слова экс-продюсера. Ранее возлюбленный Виталины Цымбалюк-Романовской неоднократно говорил, что Дробыш, даже спустя более десяти лет после их сотрудничества, вспоминает о нем исключительно ради хайпа на имени Шаляпина.

Источник

Последние новости