Следующая новость
Предыдущая новость

«Сказал ему на ушко, спасибо»: Панин тяжело переживает утрату Говорухина

«Сказал ему на ушко, спасибо»: Панин тяжело переживает утрату Говорухина

16 июня в Преображенской церкви храма Христа спасителя в Москве состоялось прощание с отечественным режиссером. Помимо коллег и знаменитостей проводить в последний путь приехал Владимир Путин.

Недавно в Instagram-аккаунте артиста появилось новое фото, на котором он изображен очень печальным. Алексей Панин тяжело переживает утрату Говорухина. Дело в том, что в лице режиссера артист потерял не только хорошего специалиста, но и друга и коллегу. Публикацию артист сопроводил постом, в котором написал, что во время прощания с Говорухиным Панин сказал ему на ушко «спасибо». Пользователи, написали слова сочувствия, а также то, что им очень жаль, что из жизни ушел такой замечательный человек.

Попрощался с Говорухиным. Сказал ему на ушко, СПАСИБО. ???? #Говорухин #Панин #СтаниславГоворухин #АлексейПанин #умерСтаниславГоворухин

A post shared by Алексей Панин (@alexeypanin99) on

Напоминаем, что до этого друг режиссера Никас Сафронов раскрыл некоторые тайны о болезни знаменитости. Художник поведал, что сам недавно узнал о болезни друга. Сафронов поведал, что даже в Израиле у специалистов не получилось его спасти.

Источник

Последние новости