Следующая новость
Предыдущая новость

Сицилия для двоих. Киркоров закрутил интрижку с украинской телеведущей

Сицилия для двоих. Киркоров закрутил интрижку с украинской телеведущей

Пара не смогла этого скрыть – король одаривал девушку комплиментами, нежно касался, а позже поцеловал.

Не так давно король российской эстрады Филипп Киркоров посетил показ Dolce & Gabbana в Сицилии. Киркоров поделился достаточно большим количеством Stories с мероприятия, многие из которых были посвящены украинской телеведущей Оксане Марченко.

Сицилия для двоих. Киркоров закрутил интрижку с украинской телеведущейФилипп не скрывал восхищения девушкой, одаривая ее многочисленными комплиментами. Оксана тоже не стала сдерживаться и не стесняясь прикасалась к груди певца, после чего позволила ему себя поцеловать, подставив щеку. Неудивительно, что девушка не допустила большего на публике, ведь она находится в законном браке, и, вероятно, раскрытый роман с Филиппом станет ударом для ее супруга. Взглянув на Stories Киркорова, можно с легкостью сделать вывод, что он действительно закрутил роман с украинской телеведущей, а отдых на Сицилии они делят на двоих.

Сицилия для двоих. Киркоров закрутил интрижку с украинской телеведущейСтоит отметить, что король уже долгое время отмечает яркую внешность Марченко. По мнению пользователей, внешне она напоминает бывшую жену Киркорова в молодости – Аллу Борисовну Пугачеву. Как известно, певец питал к женщине сильные чувства, и, вероятно, нашел в Оксане черты экс-возлюбленной.

Источник

Последние новости