Следующая новость
Предыдущая новость

«Синдром современности»: Машу Малиновскую возмутили блогеры

«Синдром современности»: Машу Малиновскую возмутили блогеры

Причиной яростных высказываний в их адрес стали мечты семилетнего сына, который хочет просто популярности, а не заниматься наукой, например.

По мнению Маши Малиновской, вокруг «чистопородные, выставочные самцы», которые из-за демонстрации роскоши думают только о лайках и том, как сделать, чтобы ими восхищались. Такие же рассуждения и у её сына, которому совсем не интересны космос, ядерная физика, медицина, литература, искусство и прочее. В голове у мальчика только стремление к знаменитости. Такие признаки «нового поколения» Малиновской не понравились.

Звезда с возмущением отметила, что понимает – не все блогеры, которых она и считает жадными на лайки, плохие, однако большинство из них хоть и успешны коммерчески, но весьма посредственны. Одни подписчики поддержали её в этом, подчеркнув, что и сами замечают такой «синдром современности». Другие подчеркнули – дети смотрят на родителей, так что если Малиновская хочет, чтобы сын вырос учёным, а не блогером, самой также не стоит цепляться за пресловутые лайки.

Источник

Последние новости