Следующая новость
Предыдущая новость

«Сижу на Первом, жду женихов!» – Барановская потребовала мужа в эфире «Мужского/Женского»

«Сижу на Первом, жду женихов!» – Барановская потребовала мужа в эфире «Мужского/Женского»

Крик души от телезвезды…Юлия открыто заявила, что хочет замуж.

После развода с футболистом Андреем Аршавиным телеведущая Юлия Барановская осталась одна с тремя детьми на руках. Кратковременные интрижки со звездными мужчинами не привели Юлию к ЗАГСу, а потому знаменитость на днях сорвалась и публично потребовала мужа в эфире ток-шоу «Мужское/Женское».

В новом выпуске программы, который был посвящен светским львицам и их богатой жизни, Барановская брала интервью у экс-звезды телестройки «Дом-2» Виктории Берниковой. На вопрос о том, есть ли у Виктории возлюбленный, девушка стала отнекиваться, но дала понять, что сейчас серьезных отношений у неё нет, хотя прямо на вопрос отвечать не стала. Такое поведение, видимо, вывело из себя Юлию Барановскую, которая сама же и принялась отвечать на свой вопрос о кавалерах.

«Вот вы меня спросите, у меня семь лет после развода прошло и я вам честно скажу. Сижу на Первом канале, жду женихов!», - показательно заявила Барановская.

«Сижу на Первом, жду женихов!» – Барановская потребовала мужа в эфире «Мужского/Женского»

Всё-таки семь лет без мужчины рядом дали о себе знать, потому как Юлия уже публично не стесняется говорить о том, что устала быть одна и, воспользовавшись моментом в шоу, открыто заявила – она ждет кавалера, с которым готова узаконить отношения и создать семью. Напомним, ранее в Сети ходили слухи о том, что у Барановской роман с мужем Аллы Пугачевой Максимом Галкиным, а недавно Юлию папарацци застали за поцелуями с солистом «Иванушек International» Кириллом Туриченко. Сама Барановская в комментариях Instagram сообщила, что с Кириллом её связывает исключительно дружба.

Источник

Последние новости