Следующая новость
Предыдущая новость

Сетевой бартер: Семенович заказала интервью за «пригонку» читателей

Сетевой бартер: Семенович заказала интервью за «пригонку» читателей

Взаимный пиар выгоден обоим сторонам, вот только наживаются они на подписчиках.

Анна Семенович опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, под которой оставила ссылку на сайт со своим недавним интервью и написала: «Любимые, вы уже прочитали мое интервью на @woman_ru????? Мне интересно ваше мнение, на один вопрос в интервью я ответила, что моя проблема говорить людям правду!»

Звезда сообщила, что на сайте под интервью в комментариях разгорелся спор, надо ли говорить правду и в каких случаях этого делать не стоит. Само же интервью оказалось довольно скучным, ни одно из «10 неожиданных признаний» не было интригующим и интересным. Вероятно, что Семенович заказала его для себя из-за спада популярности, именно поэтому столько просьб к читателям перейти на сайт.

Множество звезд на данный момент пользуются большой известностью, но Анну практически никто не вспоминает, возможно, это и заставило прибегнуть экс-солистку «Блестящих» к сетевому бартеру.

Это лишь показывает наплевательское отношение звезды к своим фанатам, которые ждали интересного интервью и повелись на такую рекламу.

Источник

Последние новости