Следующая новость
Предыдущая новость

«Серябкина 30 k, Волочкова от 15 k, а Бузова только ужин»: В сети провели расследование цен на самых знаменитых эскортниц

«Серябкина 30 k, Волочкова от 15 k, а Бузова только ужин»: В сети провели расследование цен на самых знаменитых эскортниц

Девушки-звезды российского шоу-бизнеса подозреваются в оказании эскорта услуг для богатых «папиков».

Телеграм-канал «Мышеловка» залил видео в сеть о том, что некоторые известные девушки нашей страны могут совмещать основную работу с дополнительной.

Согласно данным из списка – Ольга Серябкина, известная под псевдонимом MOLLY – должна зарабатывать от 30 тысяч долларов за ночь, а вот балерина Анастасия Волочкова только 15 тысяч. Стоит отметить, что в списке присутствует и Ольга Бузова, с пометкой «только ужин».

Видимо, в сети провели тщательное расследование цен на самых знаменитых эскортниц. Правда ли это или нет – догадаться сложно, но, к примеру о «ценнике» Волочковой, говорил уволенный водитель Александр Скиртач. Он рассказал, что время от времени возил балерину в пятизвездочные отели к богатым мужчинам, а затем забирал деньги около 15-20 тысяч долларов и переводил на ее счет - в депозит банка.

Допустим, об ужине с Ольгой Бузовой сообщали в сети, якобы певица готова провести вечер с богатым ухажером за большие деньги, но только в шикарном ресторане. Всей организацией занимается ее продюсер Арам Арчер – лично и отбирает кандидатов для своей подопечной сам.

«Серябкина 30 k, Волочкова от 15 k, а Бузова только ужин»: В сети провели расследование цен на самых знаменитых эскортниц

Так же в YouTube-канале рассказали, что, например, нынешняя супруга Дмитрия Тарасова была замечена на сайте эскорт-услуг еще до начала отношений с футболистом. На страничке был указан ее телефон и Viber, который странным образом был подтвержден и самой девушкой, так как она размещала посты у себя в сети. На вопрос о возможной деятельности бывшей вице-мисс – девушка посчитала не комментировать ситуацию, чем навлекла на себя нехорошие домыслы.

Так же в списке присутствуют и другие звезды, которые шокировали своих фанатов, такими вскрывшимися подробностями. Например, Светлана Лобода – ее цена не установлена, также Катя Жужа из Дома-2 за 15 тысяч долларов, экс-участница Дома-2 Киушкина за 5 тысяч долларов, Настя Каменских за 50 тысяч долларов, Олеся Малибу и Катя Самбука, Маша Малиновская за 30 тысяч долларов за ночь, и даже Бьянка за 30 тысяч долларов.

А вот допустим, бывшая наркоманка Дана Борисова и певица Штурман сами признались в программе «Пусть говорят», что действительно спали с богатыми мужчинами за деньги, так как выхода у них другого не было, что весьма честно и даже шокирующе для их фанатов.

Стоит отметить, что звезды российского шоу-бизнеса стараются заработать не только славу своим талантом, но и денег, поскольку известность проходит, а память народа на личности всего 2 недели, что действительно чревато провалом карьеры и полным безденежьем.

Некоторые звезды все-таки соглашаются поработать, но только за большие деньги и с определенным условиями, а как сложится их жизнь – покажет только время.

Источник

Последние новости