Следующая новость
Предыдущая новость

«Серебро» сломалось... Фадеев перезагрузит группу с мужчинами-трансвеститами

«Серебро» сломалось... Фадеев перезагрузит группу с мужчинами-трансвеститами

Это могут подтвердить последние мировые события и слова самого маэстро.

Известно, что российский шоу-бизнес зачастую заимствует зарубежные тенденции. Сейчас Европе и Америке очень популярны шоу Дрэг-квин, где мужчины переодеваются в женщин, красятся и поют на сцене. Публике интересно за этим наблюдать.

«Серебро» сломалось... Фадеев перезагрузит группу с мужчинами-трансвеститамиУчитывая прогрессивное мышление Фадеева и то, что это будет первая подобная группа в России, которую сможет полюбить весь мир – Максим перезагрузит группу с мужчинами-трансвеститами. Для многих, возможно, будет сначала казаться, что «Серебро» сломалось.

Однако для продюсера это станет большим толчком, ведь они смогут отправится на «Евровидение-2021», получив победу. Судя по прежним, победителям мирового песенного конкурса – это выгодно.

«Серебро» сломалось... Фадеев перезагрузит группу с мужчинами-трансвеститамиК тому же, слова Фадеева о «событии» также подтверждают это – любое выступление Дрэг-квин можно считать большим событием, ведь в образ вкладывается настолько много сил, всё выглядит очень грандиозно и помпезно.

Порой даже кажется, что мужчины намного женственнее и изысканнее девушек. Так же, ему будет не сложно найти артистов для группы, ведь многие блогеры сейчас открывают правду о своей нетрадиционной ориентации. А женские бьюти-блоги уступили мужским.

Источник

Последние новости