Следующая новость
Предыдущая новость

Сердце слезами обливается… Над одинокой Даной Борисовой издевается и смеётся родная мать

Сердце слезами обливается… Над одинокой Даной Борисовой издевается и смеётся родная мать

Екатерина Ивановна не верит, что в её дочь может влюбиться хороший мужчина.

Недавно ведущая опубликовала неоднозначный пост в своём Instagram. По словам Даны, за ней начал ухаживать таинственный воздыхателем по имени Владимир. Он дарит ей дорогие и роскошные подарки, но скрывает свою личность, от чего экс-наркоманка негодует. По её предположениям, мужчина просто женат. Примечательно, что мама Борисовой также предположила свою версию: «Не исключаю, что глухонемой».

Сердце слезами обливается… Над одинокой Даной Борисовой издевается и смеётся родная мать

Стоит отметить, что мама Даны также написала: «Инкогнито… Опять?» Это может означать только одно, что подобные ситуации уже происходили в жизни ведущей.

Нельзя отрицать, что тогда Борисова попросту обманула свою маму, которая больше не может верить в подобные заявления дочери. Страшно смотреть, когда ссорятся родные люди, особенно дети с родителями.

Сердце слезами обливается… Над одинокой Даной Борисовой издевается и смеётся родная матьБорисова же должна была получить поддержку от Екатерины Ивановны, а в итоге увидела только насмешки и унижение. Нельзя отрицать, что такая взаимосвязь у них была с самого детства, потому Дана встретила «не того» мужчину и подсела на запрещённые вещества, чтобы почувствовать «лучшую» жизнь.

Даже сейчас Дана состоит в напряжённых отношениях с мамой. Они почти не видятся и не общаются. А когда произошёл конфликт Борисовой с дочкой, после чего она некоторое время жила у папы, Екатерина Ивановна тёплыми словами поздравляла его с Днём Рождения. Ходя ведущая очень скептично и негативно относится к экс-супургу.

Источник

Последние новости