Следующая новость
Предыдущая новость

Сердцеедка покорила Егора! Крид обзавелся серьезными отношениями

Сердцеедка покорила Егора! Крид обзавелся серьезными отношениями

Егор не скрывает девушку, даже добавляет с ней видео в сеть.

Фанатки Егора не в восторге от новой пассии Крида, они пишут, что артист заслуживает большего. Но Егор, не смотря на негативные комментарии, продолжает выкладывать совместные ролики с девушкой. Большинство фанаток не очень рады этому событию, ведь Крид разбил сердце девушек. Егор долгое время был холостяком, а теперь неожиданно для всех нашел девушку. Но есть и те, кто рады за счастье Крида, инсайдеры поддерживают артиста во всем. С первого взгляда пара выглядит счастливыми, милыми и любящими. Получается, что Егор посвятил песню «Сердцеедка» именно ей?

Можно сделать вывод, что Мадина покорила Егора, раз он нежно ее обнимает и похоже на то, что все это происходит у него дома. Пара переодевается, танцуют и смеются, видно, что им хорошо вместе.

«Так, стоп, какого фига уже второй раз они вместе снимаются?», - пишут недоумевающие фанатки. Получается, что Егор обзавелся серьезными отношениями, несмотря на то, что он последнее время менял спутниц, как перчатки. Ходили слухи, что у Булаткина роман с коллегой из Black Star Клавой Кока. Многие обозреватели задались вопросом, а где же Клава?

Сердцеедка покорила Егора! Крид обзавелся серьезными отношениями

Долгое время музыканту приписывали роман и с популярной экс-участницей «Дома-2» Ольгой Бузовой. Поскольку в сети появилось много видео, как Ольга обхаживала Егора, видимо, пыталась ему понравиться. Но Егор не сломился под натисками Бузовой, и нашел девушку, так сказать из народа.

Источник

Последние новости